TopList

При поддержке www.crimea.com

 

 

 

От редактора

От 12 до 21 года человек проживает самую главную часть своей жизни - Время Перемен. Сегодня именно это поколение, его решения в освоении мира - самое важное для будущего пост-советских стран.

Журнал построен на письмах подростков и уличном общении с ними. Теперь к этому прибавится еще и Сетевой поток. В нем обитают самые продвинутые и достаточно независимые ребята. Основа будущего среднего класса. Самый перспективный покупатель. Те, кто растет на бегу.

Костя Русанов. Студия СКВОРЕЧНИК

Учебник по фото и видео

Проект этого журнала был подготовлен год назад, а письма использованы еще со времен телевизионных программ Студии "Скворечник" (96-97). Тем не менее, я уверен, что ничего подобного до сих пор на русском языке не выходило.

Ко всем материалам я имею некоторое отношение, но моя подпись всегда означает участие нескольких ребят из Студии "Скворечник", а также наших Сетевых авторов из Москвы, и именно в возрасте от 12 до 21.

Я надеюсь, что серьезные издательства оценят социальную и коммерческую мощь этого проекта и в ближайшее время журнал появится на бумаге.

Пока я предлагаю пилотный выпуск и буду рад любому отклику, в том числе и критическому.

 

- Хотя откликов почти не было (за исключением того, что где-то в Сибири о журнале сделали специальную телепрограмму), мы все-таки сделали #2 - читайте!

Первый номер посмотрело 2200 человек. Кто на новенького?

Игорь Русанов (Zverozub)

Виртуальный Х-труктор Сетевая школа инструкторов и клуб-менеджеров по роликовым конькам, би-боингу, скейтборду, горному велосипеду, сноуборду